ANGELINI
Условия использования
Распечатать

Условия использования

Доступ к сайту и его использование регулируются следующими условиями. Просим не использовать настоящий сайт в случае ашего несогласия со следующими условиями. Настоящий сайт был разработан компанией ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС» и контролируется ею. Мы сохраняем за собой право на отмену или внесение частичных или полных изменений в настоящий сайт или в Условия использования, в наши Общие условия и в наши Общие условия продажи и поставки. Следует учитывать, что мы вносим указанные изменения по собственному усмотрению и без предварительного уведомления. В связи с вышесказанным просим вас при следующем посещении сайта вновь ознакомиться с условиями и принять к сведению все изменения, которые могут быть внесены.

Право на использование
Все данные, документы и изображения, публикуемые на настоящем сайте, принадлежат исключительно компании ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС». Права на их использование предоставляются при условии нанесения на их копии соответствующего уведомления об авторском праве, а также при условии, что они используются исключительно в личных целях, не используются в коммерческих целях, в них не вносятся какие-либо изменения, а также при условии использования изображений, скопированных с сайта, только вместе с сопроводительным текстом.

Торговые марки
Все названия продукции, указанные на настоящем сайте заглавными буквами или отмеченные каким-либо иным образом, являются торговыми марками компании ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС», ее дочерних компаний, филиалов, лицензиаров и партнеров совместных предприятий. Незаконное или неправомочное использование указанных торговых марок и иных материалов запрещено и представляет собой нарушение авторских прав, законодательства о торговых марках и иных прав на промышленную собственность.

Ограниченная ответственность
По имеющимся у компании сведениям, информация, размещенная компанией ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС» на настоящем сайте, была получена из надежных внутренних и внешних источников с использованием профессиональной осмотрительности. Мы принимаем необходимые меры для постоянного расширения и обновления информации. Информация размещена на сайте с целью предоставления сведений о компании ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС», ее продукции и услугах. Однако мы не делаем явных или подразумеваемых заявлений и не даем гарантий в отношении полноты или правильности предоставленной на сайте информации. В частности, обращаем ваше внимание на то, что указанная информация может быть устаревшей. Поэтому мы рекомендуем всегда проверять информацию, полученную с сайта, прежде чем использовать ее в каких-либо целях. Рекомендации, размещенные на сайте, не освобождают вас от необходимости ознакомления с нашими последними рекомендациями – паспортами безопасности и техническими спецификациями − и рекомендациями о нашей продукции в части ее применимости в определенных процессах и целях. По вашему запросу мы готовы предоставить вам подробную информацию о продукции и услугах компании. Пользователи настоящего сайта подтверждают, что они согласны получить доступ к сайту и его содержимому на свой риск. Компания ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС», а также третьи лица, участвующие в создании и разработке настоящего сайта или предоставлении доступа к нему, не несут ответственность за повреждения и причинение вреда здоровью, связанные с доступом или отсутствием доступа на сайт, возможностью или невозможностью использовать сайт либо с использованием вами информации, размещенной на сайте, в качестве достоверной.

Сайты сторонних поставщиков/ссылки
На сайте размещены ссылки на сайты третьих лиц. Предоставление указанных ссылок компанией ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС» не является одобрением их содержания. Также компания ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС» не несет ответственности за их содержимое, доступность, а также за повреждения и причинение вреда здоровью, связанные с использованием информации. Ссылки на другие сайты размещены для удобства пользователей. Пользователи посещают указанные сайты на свой риск.

Сведения, предоставляемые пользователями
Пользователи данного сайта несут полную ответственность за содержимое и достоверность сведений, направляемых ими в адрес компании ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС», а также за нарушение прав третьих лиц, которое может возникнуть в результате предоставления таких сведений. Пользователи дают согласие компании ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС» на хранение и использование таких сведений с целью статистического анализа или для других целей, связанных с деятельностью компании, кроме случаев, когда в состав информации включены персональные данные, не относящиеся к основным данным или информации об использовании. В частности, компания ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС» вправе использовать содержание таких сообщений, включая идеи, изобретения, проекты, технологические приемы и профессиональные знания, включенные в их состав, в любых целях, таких как разработка, производство и (или) продажа продукции или услуг, а также воспроизведение и передача такой информации третьим лицам без каких-либо ограничений.

Международные пользователи
Проверка, поддержание и обновление сайта осуществляется компанией ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС». Цель настоящего сайта – предоставление информации международной аудитории. Предоставляемая информация носит общеобразовательный и информационный характер. Компания ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС» принимает все возможные меры для обеспечения точности и актуальности размещаемой на сайте информации. Следует иметь в виду, что информация, размещаемая на сайте, не является полноценной заменой консультаций, лечения и рекомендаций медицинских специалистов. Более того, не все препараты, информация о которых представлена на сайте, могут быть в продаже в вашей стране, при этом указания по применению препарата и зарегистрированные показания в разных странах могут отличаться. В связи с этим перед началом применения препаратов, информация о которых размещена на сайте, обязательно проконсультируйтесь с врачом или другим медицинским специалистом, а также ознакомьтесь с описанием и инструкцией по медицинскому применению препарата, утвержденной в вашей стране.

Препараты, указанные на сайте, могут поступать в продажу в различных упаковках разных размеров или с различными буквенными обозначениями и маркировкой в зависимости от страны.

Продажа препаратов компании ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС»
Продажа препаратов компании ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС» осуществляется в соответствии с текущей редакцией Общих условий продажи и поставки компании ООО «АНДЖЕЛИНИ ФАРМА РУС».