ANGELINI
Благотворительная акция «Подари мечту»

Новость недели

Благотворительная акция «Подари мечту» Мечты, которые сбываются!

В декабре 2016 – январе 2017 г. благотворительный фонд «Шаг вместе» и бренд Тантум® Верде организовали добрую акцию «Подари мечту». Все желающие могли окунуться в мир любимых сказочных героев и помочь ребятам с особенностями развития исполнить заветное желание.

С 17 декабря по 15 января в Москве на катке «Лед» в парке «Сокольники» возле пушистой ёлки собирались взрослые и дети, чтобы насладиться волшебными историями в исполнении известных актёров.

С 17 декабря по 15 января сфотографироваться в уютной гостиной-фотозоне и покататься с ветерком на катке можно было также в Казани, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Самая важная часть благотворительной акции — это помощь детям с особенностями развития. Мечты детей опубликованы на сайте https://tantum-verde.net/ispolni_mechty/, так что каждый мог поучаствовать в реализации мечты выбранного ребёнка.

Чтобы исполнить мечту конкретного ребенка, достаточно было просто кликнуть на кнопку «Исполнить мечту» рядом с описанием его мечты и заполнить короткую форму или отправить электронное письмо с информацией о ребенке и контактными данными для связи на электронный адрес nm@shag-vmeste.ru.

Оказалось, что почувствовать себя Дедом Морозом очень легко!

Спасибо всем, кто смог подарить детям сказку и исполнить их мечты, и кто пришел к нам на каток!

Хотя Новый год уже наступил, никогда не поздно подарить детям сказку. Страница с описанием желаний особенных детей по-прежнему доступна по ссылке https://tantum-verde.net/ispolni_mechty/. Давайте творить добро вместе!

Спасибо!
Ваш Тантум® Верде

Наверх
Наверх