ANGELINI
Вместе помогаем детям

Новость недели

Вместе помогаем детям

ВМЕСТЕ ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ!

Команда Тантум® Верде Форте приняла участие в благотворительном забеге adidas Бегущие сердца, организованный фондом «Обнажённые сердца» и компанией Podium Market!

Забег стартовал в воскресенье 29 мая в 10:00 в Москве на Университетской площади между МГУ им. М.В.Ломоносова и Смотровой площадкой на Воробьевых горах.

Более 10 000 человек остались неравнодушными к главной цели мероприятия — сбору средств на развитие служб ранней помощи для семей, воспитывающих детей с особенностями развития в возрасте до 6 лет.

Вместе с командой Тантум® Верде Форте бежали сотрудники сети «Аптеки ГОРЗДРАВ», а также аптечных сетей «Ригла», «Будь здоров!» и «Живика»

Тантум® Верде Форте с двойной дозировкой действующего вещества* помогает снять боль в горле уже через 1 минуту. А прекрасная погода, отличное настроение и мощный заряд энергии помогли нам пробежать намеченную дистанцию.

Тысячи участников, тысячи побед, тысячи улыбок и нечто еще более важное и ценное… Ощущение причастности к доброму и светлому делу. Участники забега на собственном примере доказали, что помогать другим совсем не трудно, ведь чужих детей не бывает. Делать добро может каждый из нас!

Подробности мероприятия на сайте www.runninghearts.ru

*Двойная дозировка действующего вещества Тантум® Верде Форте по сравнению со спреем местного применения Тантум® Верде.

Как мы бежали

 

Как мы готовились

Наверх
Наверх