ANGELINI
Вместе помогаем детям с особенностями развития!

Новость недели

Распечатать

Вместе помогаем детям с особенностями развития! 08.06.2017

Благотворительность и поддержка людей с особыми потребностями – один из ключевых приоритетов в рамках социальной ответственности компании «Анджелини Фарма Рус» (бренд Тантум® Верде) и ценность, которую разделяют без исключения все наши сотрудники. Марафон «Бегущие сердца», собравший тысячи неравнодушных людей, стал и для нас еще одной возможностью сказать: «Наши сердца всегда с теми, кому нужна помощь!». Это уже второй по счету благотворительный марафон «Бегущие сердца», в котором приняла участие команда «Анджелини Фарма Рус».

Идея подать заявку на забег – инициатива самих сотрудников компании, которые решили своим участием помочь в сборе средств на создание сети бесплатных служб сопровождения для семей, воспитывающих маленьких детей (от 0 до 6 лет) с особенностями развития.

Несколько месяцев подготовки, тренировок, волнительного ожидания, и 25 сотрудников компании «Анджелини Фарма Рус» из разных городов России вышли на трассу Воробьевых гор вместе с 10 000 остальных участников марафона, чтобы пробежать одну из 3 дистанций: 4,2 км, 10 км и 21 км.

Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, воздух был насквозь пропитан мощнейшей энергетикой, дружеской атмосферой, удовольствием от бега и невероятным позитивом. А бодрая разминка перед стартом добавила сил всем участникам! Особенно трогала сердца и вдохновляла благородная цель марафона – помощь детям с особенностями развития.

Благотворительный марафон «Бегущие сердца» проводится в Москве с 2015 года. «Бегущие сердца» - совместный проект, состоявшийся в результате слияния «Зеленого марафона» Сбербанка и благотворительного забега «Бегущие сердца», созданного в поддержку подопечных Фонда помощи детям «Обнаженные сердца». Марафон реализует идею бега со смыслом в России, доказывая, что это самый простой и доступный способ благотворительности. В этом году на старт вышло более 10 000 человек, которые пробежали одну из 3 дистанций – 4,2 км, 10 км и полумарафон – 21,1 км. В забеге на Воробьевых горах приняли участие 114 корпоративных команд и 40 команд СМИ, для которых были предусмотрены отдельные командные зачеты. В рамках проекта общими усилиями удалось собрать 50 миллионов рублей. Все средства в полном объеме перечислены в фонд помощи детям "Обнаженные сердца" на расширение проекта ранней помощи для маленьких детей с нарушениями развития и членов их семей.

Тантум® Верде может стать надежной альтернативой использованию препаратов с фузафунгином

Все новости Наверх
Все новости Наверх