ANGELINI
Тантум® Верде при лечении воспалений после стоматологических процедур
Распечатать

Тантум® Верде при лечении воспалений после стоматологических процедур

Любое вмешательство в целостность тканей (слизистой оболочки или ткани зуба) чревато попадание в ранку микробов и развитием воспаления. Даже самые современные стоматологические процедуры с использованием передовых антисептических средств не гарантируют отсутствие воспаления в последующие дни. После удаления или лечения зуба необходимо тщательно следовать рекомендациям врача по соблюдению гигиены полости рта. Основные симптомы воспаления после стоматологического вмешательства:

Лечение воспаления после стоматологических процедур

В данном случае лечение направлено на подавление жизнедеятельности патогенных микробов и снятие воспалительной реакции. Для этого назначают антимикробные препараты, аппликации и полоскания антисептическими и противовоспалительными растворами.

Препарат Тантум® Верде обладает способностью подавлять развитие патогенных микробов, а также снимать боль и воспаление слизистой оболочки. Разнообразие форм препарата — спрей, раствор для полоскания или таблетки для рассасывания — позволяет выбрать наиболее комфортный вид лечения. Мятный вкус всей линейки препаратов Тантум® Верде приятно освежает воспаленную слизистую. При лечении гингивита особенно актуально использовать спрей Тантум® Верде и раствор для полоскания Тантум® Верде.

Лечение воспаления после стоматологических процедур должно осуществляться под наблюдением врача.


Препараты Тантум® Верде